Оперативная память Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb EKBLACK4323222C
Exceleram EKBLACK4323222C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb EKBLACK4323222C
Все цены 30 →Exceleram 32 Gb DDR4 3200 MHz Kudos Black (EKBLACK4323222C) | 3 103 грн. |
Exceleram 32 Gb DDR4 3200 MHz Kudos Black (EKBLACK4323222C) | 3 144 грн. |
Модуль пам'яті Exceleram DDR4 32GB 3200 MHz Black Kudos (EKBLACK4323222C) | 3 173 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb 3200 MHz Black Kudos eXceleram (ekb | 3 345 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB 3200 MHz Black Kudos eXceleram (EK | 3 350 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb
Цены на Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb EKRED4322619C | от 2 486 грн. | 1 предложение | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb EKBLACK4323222C | от 3 070 грн. | 30 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb EKBLACK4323618C | от 2 708 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →