Оперативная память Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4162616C
Exceleram EKBLACK4162616C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4162616C
Все цены 27 →Exceleram 16 Gb DDR4 2666 MHz Kudos Black (EKBLACK4162616C) | 1 356 грн. |
Exceleram 16 Gb DDR4 2666 MHz Kudos Black (EKBLACK4162616C) | 1 394 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2666 MHz Black Kudos eXceleram (EK | 1 600 грн. |
eXceleram DDR4 16GB 2666 MHz Black Kudos EKBLACK4162616C | 1 339 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB 2666 MHz Black Kudos eXceleram (EKB | 1 343 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb
Цены на Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4162616C | от 1 332 грн. | 27 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLUE4162619A | от 1 317 грн. | 29 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKRED4162619C | от 1 447 грн. | 29 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKRED4163216C | от 1 485 грн. | 1 предложение | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLUE4163222C | от 1 461 грн. | 1 предложение | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4163222C | от 1 345 грн. | 8 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKRED4163618C | от 1 670 грн. | 8 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4163618AD | от 1 709 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →