Оперативная память Exceleram Kudos DDR4 2x8Gb EKBLACK4163216AD
Exceleram EKBLACK4163216AD 3200 МГц CL16 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Kudos DDR4 2x8Gb EKBLACK4163216AD
Все цены 24 →Exceleram 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Kudos Black (EKBLACK4163216AD) | 1 697 грн. |
Exceleram 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Kudos Black (EKBLACK4163216AD) | 1 745 грн. |
Модуль пам'яті Exceleram 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Kudos Black (EKBLACK4 | 1 697 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Kudos Black eXcel | 1 919 грн. |
eXceleram DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Kudos Black EKBLACK4163216AD | 1 659 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Exceleram Kudos DDR4 2x8Gb
Цены на Exceleram Kudos DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Kudos DDR4 2x8Gb EKBLACK4163216AD | от 1 639 грн. | 24 предложения | ||
Exceleram Kudos DDR4 2x8Gb EKBLUE4163222AD | от 1 512 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →