Оперативная память Exceleram Kudos Pro DDR4 1x16Gb EKPRO4164018C
Exceleram EKPRO4164018C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Kudos Pro DDR4 1x16Gb EKPRO4164018C
Все цены 30 →Exceleram 16 Gb DDR4 4000 MHz Black Kudos Pro (EKPRO4164018C) | 1 930 грн. |
Exceleram 16 Gb DDR4 4000 MHz Black Kudos Pro (EKPRO4164018C) | 1 878 грн. |
Модуль пам'яті Exceleram 16 GB DDR4 4000 MHz Black Kudos PRO (EKPRO4164018 | 1 877 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb 4000 MHz Black Kudos pro eXceleram | 2 023 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 4000 MHz Black Kudos PRO eXceleram | 2 052 грн. |
eще 20 предложений
Рекомендуем