Оперативная память Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x32Gb E432269CS
Exceleram E432269CS 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x32Gb E432269CS
Все цены 31 →Exceleram 32 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (E432269CS) | 3 135 грн. |
Exceleram 32 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz (E432269CS) | 3 106 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr4 32gb 2666 MHz eXceleram (e432269cs) | 3 331 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 32GB 2666 MHz eXceleram (E432269CS | 3 315 грн. |
eXceleram SoDIMM DDR4 32GB 2666 MHz E432269CS | 3 079 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x32Gb
Цены на Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x32Gb E432269CS | от 3 038 грн. | 31 предложение | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR4 1x32Gb E432322CS | от 3 603 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →