Ванна Excellent Aquaria 170x75 см
Фото 3 |
Excellent Aquaria 170x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Aquaria 170x75 см
Ванна акрилова Excellent AQUARIA 170х75 WAEX.AQU17WH | 10 777 грн. |
Ванна акрилова Excellent Aquaria 170x75 см, прямокутна (WAEX.AQU17WH) | 16 911 грн. |
Ванна 1700x750 Aquaria WAEX.AQU17WH | 10 727 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Aquaria 170x75:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Aquaria
Цены на Excellent Aquaria |
---|---|---|---|---|
Excellent Aquaria 139.5x70 см | от 10 312 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Aquaria 150x70 см | от 12 034 грн. | 7 предложений | ||
Excellent Aquaria 160x70.5 см | от 12 652 грн. | 6 предложений | ||
Excellent Aquaria 170x75 см | от 10 727 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →