Ванна Excellent Crown II 180x80 см
Фото 3 |
Excellent Crown II 180x80 169.5x75 см180x80 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Crown II 180x80 см
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Crown Ii 1800X800 (Waex.cro18Wh) Waex. | 15 080 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Excellent Crown Ii 180х80см Waex.cro18Wh біла (7 | 17 535 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Crown Ii 1800X800 (Waex.cro18Wh) | 17 535 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Crown II 180x80:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Crown II
Цены на Excellent Crown II |
---|---|---|---|---|
Excellent Crown II 169.5x75 см | от 13 779 грн. | 5 предложений | ||
Excellent Crown II 180x80 см | от 15 080 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →