Полотенцесушитель Excellent Meteor 85 500x850
Фото 6 | от 9 922 до 11 767 грн. Сравнить цены 6 →Тип:комби (вода и электрика), объемная лесенка Мощность:731 Вт, 176 Вт |
Модификации Excellent Meteor 3
Характеристики
Excellent Meteor 85 500x850 |
|
Дополнительно может комплектоваться терморегулятором.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Excellent Meteor 85 500x850
Цвет:
Сортировать
Excellent Elektryczny Zestaw Grzejnikowy Czarny Meteor 85 (Grexme85Setbl) | 9 922 грн. |
Радіатор Excellent Meteor 85 (Grex.me85.gr) Сірий Металік | 11 007 грн. |
Excellent Meteor 85 Grzejnik elektryczny łazienkowy szary metalik 850x500 | 11 767 грн. |
Excellent Elektryczny zestaw grzejnikowy biały Meteor 85 (GREX.ME85.SET.WH | 10 824 грн. |
Excellent Elektryczny zestaw grzejnikowy czarny Meteor 85 (GREx.ME85.SET.B | 10 824 грн. |
Радіатор Excellent Meteor 85 (Grex.me85.wh) Білий | 11 007 грн. |
Закрыть
Рекомендуем