Автоаккумулятор Exide Premium EA456
Видео 19 | от 2 511 до 3 509 грн. Сравнить цены 14 →Назначение:авто Ёмкость:45 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:390 А |
Модификации Exide Premium 21
Характеристики
Exide Premium EA456 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Premium EA456
Сортировать
Аккумулятор Premium Carbon Boost 12V/45Ah/390A EXIDE EA456 | 3 354 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE PREMIUM 45A (EA456) EA456 | 2 550 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE PREMIUM 45A (EA456) EA456 | 2 550 грн. |
EXIDE EA456 | 3 037 грн. |
Батарея акумуляторна \"Premium\", 12в 45а/год EA456 | 3 074 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Отзывы 11 | 0 4 2 5 |
Перед цим був такий самий.Прожив майже 8 років.взяв такий самий.Вже 3 рік працює. Якість Нема Игорь Фомиченко: пользуюсь Exide Premium EA640 более года |
даже не отработал 3х лет самый обычный мало проработал |
Проездил на таком ровно 4 года! За время эксплуатации проблем не было. Перестал работать резко, машина не завелась, после зарядки завелась еще 2 раза и все. Алексей: пользуюсь Exide Premium более года |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем