Аккумулятор для камеры Extra Digital Panasonic CGA-S006E
Extra Digital Panasonic CGA-S006E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Extra Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Extra Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Extra Digital Panasonic CGA-S006E
Все цены 11 →Акумулятор ExtraDigital Panasonic S006E | 678 грн. |
Аккумулятор ExtraDigital Panasonic S006E | 671 грн. |
Аккумулятор к фото/видео EXTRADIGITAL Panasonic S006E (BDP2577) BDP2577 | 561 грн. |
ExtraDigital Panasonic S006E (DV00DV1100) BDP2577 | 702 грн. |
Акумулятор до фото/відео Extradigital Panasonic S006E (BDP2577) BDP2577 | 505 грн. |
eще 6 предложений
Если есть деньги, то лучше покупать оригинал Цена Приобретенный мною точно такой же аккумулятор оказался примерно на 0,3-0,4 мм толще оригинального и в батарейный отсек фотоаппарата Panasonic DMC-FZ8 вошел с натягом (извлечь удалось лишь подковырнув кончиком ножа). Проблема была устранена снятием 0,2-0,3 мм пластмассы со стороны наклейки шлифовальной шкуркой. |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →