Вытяжка Faber Beat BK Matt F45 черный
Фото 6 |
Faber Beat BK Matt F45 черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Beat BK Matt F45 черный
Все цены 12 →Витяжка Faber Beat Bk Matt 345.0612.337 | 31 611 грн. |
Витяжка декоративна Faber Beat BK (345.0612.337) | 29 897 грн. |
Faber Beat Bk Matt 345.0612.337 | 30 840 грн. |
Faber Beat Bk Matt 345.0612.337 | 31 611 грн. |
Faber Beat Bk Matt 345.0612.337 | 32 382 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Faber Beat BK Matt F45
Цены на Faber Beat BK Matt F45 |
---|---|---|---|---|
Faber Beat WH Matt F45 белый | от 31 800 грн. | 9 предложений | ||
Faber Beat X 45 нержавейка | от 43 952 грн. | 2 предложения | ||
Faber Beat DG Matt F45 серый | от 31 360 грн. | 8 предложений | ||
Faber Beat Dusty B Matt F45 синий | от 31 360 грн. | 9 предложений | ||
Faber Beat BK Matt F45 черный | от 29 897 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →