Вытяжка Faber Beat DG Matt F45 серый (345.0612.339)
Фото 6 |
Faber Beat DG Matt F45 серый 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Beat DG Matt F45 серый
Все цены 8 →Витяжка Faber Beat Dg Matt 345.0612.339 | 32 144 грн. |
Витяжка декоративна Faber Beat DG | 32 935 грн. |
Faber Beat Dg Matt 345.0612.339 | 31 360 грн. |
Faber Beat Dg Matt 345.0612.339 | 32 144 грн. |
Faber Beat Dg Matt 345.0612.339 | 32 928 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Faber Beat DG Matt F45
Цены на Faber Beat DG Matt F45 |
---|---|---|---|---|
Faber Beat WH Matt F45 белый | от 31 800 грн. | 9 предложений | ||
Faber Beat X 45 нержавейка | от 43 952 грн. | 2 предложения | ||
Faber Beat DG Matt F45 серый | от 31 360 грн. | 8 предложений | ||
Faber Beat Dusty B Matt F45 синий | от 31 360 грн. | 9 предложений | ||
Faber Beat BK Matt F45 черный | от 29 700 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →