Вытяжка Faber BI 52 BK 2LS черный
Faber BI 52 BK 2LS черный 2022 год нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber BI 52 BK 2LS черный
Витяжка Faber BI 52 BK 2LS | 7 154 грн. |
Витяжка вбудована Faber BI 52 BK 2LS | 7 216 грн. |
Вытяжка встраиваемая Faber BI 52 BK 2LS | 7 212 грн. |
Витяжка вбудована Faber BI 52 BK 2LS | 7 206 грн. |
Модификации Faber BI 52 BK 2LS
Цены на Faber BI 52 BK 2LS |
---|---|---|---|---|
Faber BI 52 SS 2LS нержавейка | от 8 164 грн. | 7 предложений | ||
Faber BI 52 BK 2LS черный | от 7 154 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →