Вытяжка Faber Cylindra Plus BK Matt A37 черный (335.0606.998)
Faber Cylindra Plus BK Matt A37 черный 2022 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Cylindra Plus BK Matt A37 черный
Все цены 6 →Витяжка Faber Cylindra Bk Matt A37 Black matte (335.0606.998) 335.0606.998 | 28 601 грн. |
Витяжка FABER Cylindra Plus Bk Matt A37 Black matte (335.0606.998) | 28 601 грн. |
Витяжка Faber Cylindra Plus BK Matt A37 чорний (335.0606.998) | 38 884 грн. |
Faber Cylindra Plus BK Matt A37 | 45 387 грн. |
Faber Cylindra Plus BK Matt A37 | 46 494 грн. |
Модификации Faber Cylindra Plus BK Matt A37
Цены на Faber Cylindra Plus BK Matt A37 |
---|---|---|---|---|
Faber Cylindra Gloss EV8+ W A37 белый | от 22 999 грн. | 7 предложений | ||
Faber Cylindra Plus BK Matt A37 черный | от 28 601 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →