Вытяжка Faber Daisy EG6 BK A55 черный (110.0371.514)
Faber Daisy EG6 BK A55 черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Daisy EG6 BK A55 черный
Все цены 10 →FABER DAISY EG6 BK A55 | 12 499 грн. |
Витяжка похила Faber Daisy EG6 BK A55 (110.0371.514) | 8 925 грн. |
Витяжка Faber Daisy A 55 (чорний) Daisy A 55 (чорний) | 12 699 грн. |
Витяжка похила Faber DAISY EG6 BK A55 (110.0371.514) | 8 857 грн. |
Faber DAISY EG6 BK A55 (330.0612.373) | 9 350 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Faber Daisy EG6 BK A55
Цены на Faber Daisy EG6 BK A55 |
---|---|---|---|---|
Faber Daisy EG6 WH A55 белый | от 9 634 грн. | 4 предложения | ||
Faber Daisy EG6 BK A55 черный | от 8 857 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →