Вытяжка Faber Daisy EG6 WH A80 белый (110.0371.517)
Faber Daisy EG6 WH A80 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Daisy EG6 WH A80 белый
FABER DAISY EG6 WH A80 | 13 999 грн. |
Витяжка похила Faber Daisy EG6 WH A80 (110.0371.517) | 14 298 грн. |
Витяжка Faber DAISY EG6 WH A80 (110.0371.517) DAISY EG6 WH A80 (110.0371.5 | 14 570 грн. |
Витяжка похила Faber DAISY EG6 WH A80 (110.0371.517) | 14 357 грн. |
Витяжка похила Faber DAISY EG6 WH A80 (110.0371.517) | 16 367 грн. |
Модификации Faber Daisy EG6 WH A80
Цены на Faber Daisy EG6 WH A80 |
---|---|---|---|---|
Faber Daisy EG6 WH A80 белый | от 13 999 грн. | 5 предложений | ||
Faber Daisy EG6 BK A80 черный | от 10 497 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →