Вытяжка Faber Flexa NG Glass Lux WH A60 белый
Faber Flexa NG Glass Lux WH A60 белый 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Flexa NG Glass Lux WH A60 белый
Все цены 42 →Faber FLEXA NG GLASS LUX WH A60 | 5 199 грн. |
Faber Faber Flexa Ng Glass Lux Wh A60 (315.0635.138) | 6 536 грн. |
FABER FLEXA NG GLASS LUX WH A60 | 5 199 грн. |
Кухонна витяжка Faber FLEXA NG GLASS LUX WH A60 | 6 169 грн. |
FABER FLEXA NG GLASS LUX WH A60 | 5 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Flexa NG Glass Lux WH A60
Цены на Faber Flexa NG Glass Lux WH A60 |
---|---|---|---|---|
Faber Flexa NG Glass Lux WH A60 белый | от 4 777 грн. | 43 предложения | ||
Faber Flexa NG Glass Lux BK A60 черный | от 4 782 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →