Вытяжка Faber Flexa NG HIP W A60 белый
Фото 14 |
Faber Flexa NG HIP W A60 белый 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Flexa NG HIP W A60 белый
Все цены 30 →Faber Faber Flexa NG HIP W A60 | 4 186 грн. |
Кухонна витяжка Faber Flexa Ng Hip W A60 315.0635.132 | 4 186 грн. |
Вбудована витяжка Faber Flexa Ng Hip W A60 White 315.0635.132 | 4 388 грн. |
Витяжка FABER Flexa Ng Hip W A60 White (315.0635.132) | 4 388 грн. |
Вытяжка Faber Flexa Ng Hip W A60 (315.0635.132) | 4 055 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Flexa NG HIP W A60
Цены на Faber Flexa NG HIP W A60 |
---|---|---|---|---|
Faber Flexa NG HIP W A60 белый | от 4 029 грн. | 31 предложение | ||
Faber Flexa NG HIP AM/X A60 нержавейка | от 4 037 грн. | 49 предложений | ||
Faber Flexa NG HIP BK A60 черный | от 3 848 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →