Вытяжка Faber Flexa NG W/X A60 белый (315.0635.102)
Фото 14 |
Faber Flexa NG W/X A60 белый 2021 годмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Flexa NG W/X A60 белый
Все цены 37 →Faber Faber Flexa Ng W A60 | 3 913 грн. |
Кухонна витяжка Faber Flexa Ng W A60 315.0635.102 | 3 701 грн. |
Витяжка Faber Flexa Ng W A60 White 315.0635.102 | 3 882 грн. |
Витяжка FABER Flexa Ng W A60 Silver (315.0635.102) | 3 882 грн. |
Витяжка телескопічна Faber Flexa NG W A60 (315.0635.102) | 3 913 грн. |
eще 20 предложений
Мощность! Не шумная! Сразу поменял лампочки на Лёд холодного свечения-сразу стало светлее! Фрагмент (планка) нержавейки на лицевой панели быстро зацарапался! Ох уж эта нержавейка! Наверное надо было брать в чисто Белом исполнении! Было бы практичнее пользуюсь Faber Flexa NG W/X A60 более года |
Добавить отзыв
Модификации Faber Flexa NG W/X A60
Цены на Faber Flexa NG W/X A60 |
---|---|---|---|---|
Faber Flexa NG W/X A60 белый | от 3 509 грн. | 38 предложений | ||
Faber Flexa NG AM/X A60 нержавейка | от 3 584 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →