Варочная поверхность Faber GALILEO SMART BK GLASS A830 черный (340.0594.624)
Видео 1Фото 3 |
Faber GALILEO SMART BK GLASS A830 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber GALILEO SMART BK GLASS A830 черный
Все цены 27 →Faber Faber GALILEO SMART BK GLASS A830 | 57 999 грн. |
Варильні поверхні електрична FABER GALILEO SMART BK GLASS A830 (12627) | 55 100 грн. |
FABER GALILEO SMART BK GLASS A830 | 53 362 грн. |
Faber GALILEO BK GLASS A830 офіційна гарантія | 55 899 грн. |
Варильна поверхня індукційна Faber GALILEO SMART BK GLASS A830 | 57 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →