Вытяжка Faber In-Nova Premium X A120 нержавейка (110.0439.952)
Фото 9 |
Faber In-Nova Premium X A120 нержавейка сенсор дымамощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber In-Nova Premium X A120 нержавейка
Все цены 10 →Faber IN-NOVA PREMIUM X A120 | 25 599 грн. |
Витяжка FABER IN-NOVA PREMIUM X KL 120 305.0621.941 | 36 080 грн. |
Витяжка Телескопічна Faber In-Nova Premium X A120 (110.0439.952) | 31 423 грн. |
FABER IN-NOVA PREMIUM X KL 120 305.0621.941 | 35 200 грн. |
FABER IN-NOVA PREMIUM X KL 120 305.0621.941 | 36 080 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Faber In-Nova Premium X A120
Цены на Faber In-Nova Premium X A120 |
---|---|---|---|---|
Faber In-Nova Premium WH M A120 белый | от 37 120 грн. | 6 предложений | ||
Faber In-Nova Premium X A120 нержавейка | от 25 599 грн. | 10 предложений | ||
Faber In-Nova Premium BK M A120 черный | от 34 680 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →