Вытяжка Faber Soft Edge BL A80 черный (330.0597.526)
Фото 3 |
Faber Soft Edge BL A80 черный 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Soft Edge BL A80 черный
Все цены 8 →FABER SOFT EDGE BLACK INGO A80 | 38 449 грн. |
Витяжка FABER SOFT EDGE 80 NERO INGO 330.0597.526 | 50 307 грн. |
Витяжка Faber Soft Edge BL A80 чорний (330.0597.526) | 50 552 грн. |
FABER SOFT EDGE 80 NERO INGO 330.0597.526 | 49 080 грн. |
FABER SOFT EDGE 80 NERO INGO 330.0597.526 | 50 307 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Faber Soft Edge BL A80
Цены на Faber Soft Edge BL A80 |
---|---|---|---|---|
Faber Soft Edge WH A80 белый | от 38 449 грн. | 7 предложений | ||
Faber Soft Edge GR A80 серый | от 37 360 грн. | 5 предложений | ||
Faber Soft Edge BL A80 черный | от 38 449 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →