Вытяжка Faber Soft Edge WH A80 белый (330.0597.528)
Фото 2 |
Faber Soft Edge WH A80 белый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Soft Edge WH A80 белый
Все цены 7 →FABER SOFT EDGE WHITE KOS A80 | 38 449 грн. |
FABER SOFT EDGE 80 BIANCO KOS 330.0597.528 | 50 307 грн. |
Витяжка FABER SOFT EDGE 80 BIANCO KOS 330.0597.528 | 50 307 грн. |
FABER SOFT EDGE 80 BIANCO KOS 330.0597.528 | 51 534 грн. |
FABER SOFT EDGE 80 BIANCO KOS 330.0597.528 | 49 080 грн. |
Faber Soft Edge WH A80 | 62 320 грн. |
Faber Soft Edge WH A80 | 63 840 грн. |
Модификации Faber Soft Edge WH A80
Цены на Faber Soft Edge WH A80 |
---|---|---|---|---|
Faber Soft Edge WH A80 белый | от 38 449 грн. | 7 предложений | ||
Faber Soft Edge GR A80 серый | от 37 360 грн. | 5 предложений | ||
Faber Soft Edge BL A80 черный | от 38 449 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →