Вытяжка Faber Tender X A90 нержавейка
Faber Tender X A90 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Tender X A90 нержавейка
Все цены 15 →Вытяжка Faber Tender X A90 (110.0157.049) | 9 567 грн. |
Вытяжка кухонная Faber tender x a 90 | 9 771 грн. |
Вытяжка кухонная Faber TENDER X A 90 | 9 444 грн. |
Вытяжка кухонная Faber TENDER X A 90 | 9 325 грн. |
Витяжка кухонна Faber TENDER X A 90 | 9 890 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →