Вытяжка Faber Tweet EG8 WH 80 белый
Faber Tweet EG8 WH 80 белый 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Tweet EG8 WH 80 белый
Витяжка Faber Tweet EG8 WH 80 білий | 17 429 грн. |
Faber Tweet EG8 WH 80 | 28 208 грн. |
Faber Tweet EG8 WH 80 | 28 896 грн. |
Модификации Faber Tweet EG8 WH 80
Цены на Faber Tweet EG8 WH 80 |
---|---|---|---|---|
Faber Tweet EG8 WH 80 белый | от 17 429 грн. | 3 предложения | ||
Faber Tweet EG8 BK 80 черный | от 19 014 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →