Вытяжка Faber Tweet EV8 LED WH A55 белый (330.0529.665)
Faber Tweet EV8 LED WH A55 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Tweet EV8 LED WH A55 белый
Все цены 42 →Faber Faber Tweet Ev8 Led Wh A55 (330.0529.665) | 14 835 грн. |
Витяжка Faber Tweet Ev8 Led Wh A55 330.0529.665 | 13 793 грн. |
FABER TWEET EV8 LED WH A55 (330.0529.665) | 14 021 грн. |
Faber Tweet Ev8 Led Wh A55 (330.0529.665) | 13 793 грн. |
Витяжка похила Faber Tweet EV8 Led WH A55 (330.0529.665) | 14 835 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Tweet EV8 LED WH A55
Цены на Faber Tweet EV8 LED WH A55 |
---|---|---|---|---|
Faber Tweet EV8 LED WH A55 белый | от 12 432 грн. | 43 предложения | ||
Faber Tweet EV8 LED BK A55 черный | от 11 932 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →