Вытяжка Faber Value PB 4 2L BK A90 черный
Faber Value PB 4 2L BK A90 черный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Value PB 4 2L BK A90 черный
Все цены 10 →Faber VALUE PB 4 2L BK A90 | 5 999 грн. |
Витяжка купольна Faber Value PB BK A90 (320.0557.544) | 10 303 грн. |
Витяжка Faber Value PB BK 90 | 9 548 грн. |
Витяжка купольна Faber Value PB BK A90 (320.0557.544) F-320.0557.544 | 10 656 грн. |
Витяжка Faber Value PB 4 2L BK A90 чорний | 10 242 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Faber Value PB 4 2L BK A90
Цены на Faber Value PB 4 2L BK A90 |
---|---|---|---|---|
Faber Value PB 4 2L W A90 белый | от 4 675 грн. | 53 предложения | ||
Faber Value PB 4 2L X A90 нержавейка | от 5 165 грн. | 1 предложение | ||
Faber Value PB 4 2L BK A90 черный | от 5 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →