Вытяжка Faber Value PB 4 2L W A90 белый (320.0557.542)
Faber Value PB 4 2L W A90 белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Value PB 4 2L W A90 белый
Все цены 53 →Faber VALUE PB 4 2L W A90 | 5 799 грн. |
Faber Faber Value PB 4 2L W A90 | 5 504 грн. |
FABER VALUE PB 4 2L W A90 | 5 599 грн. |
Витяжка Faber Value Pb W A90 320.0557.542 | 5 114 грн. |
FABER Value Pb W A90 (320.0557.542) | 5 114 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Value PB 4 2L W A90
Цены на Faber Value PB 4 2L W A90 |
---|---|---|---|---|
Faber Value PB 4 2L W A90 белый | от 4 687 грн. | 54 предложения | ||
Faber Value PB 4 2L X A90 нержавейка | от 5 165 грн. | 1 предложение | ||
Faber Value PB 4 2L BK A90 черный | от 5 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →