Кухонная мойка Fabiano Arc 77x50 770x500
Фото 5 |
Fabiano Arc 77x50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Arc 77x50 770x500
Все цены 16 →FABIANO ARC 77x50 Alpine White 8221.401.0471 | 7 736 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Arc 77x50 Antracit | 6 806 грн. |
Мойка кухонная Fabiano Arc 77*50 Cream | 7 661 грн. |
Мийка кухонна Fabiano Arc 77x50 Beige (8221.401.0469) | 6 720 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Arc 77x50 Beige 8221.401.0469 | 4 764 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →