Кухонная мойка Fabiano Arc 94x58x15 940x580
Фото 6 |
Fabiano Arc 94x58x15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Arc 94x58x15 940x580
Все цены 25 →FABIANO ARC 94x58x15 Alpine White 8221.201.0276 | 11 138 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Arc 94x58x15 Alpine White | 9 757 грн. |
Мойка кухонная Fabiano Arc 94*58*15 Titanium | 11 066 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Arc 94x58x15 Alpine White (8221.201.0276) | 9 707 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Arc 94x58x15 Beige 8221.201.0279 | 6 881 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →