Вытяжка Fabiano Box 90 нержавейка
Fabiano Box 90 нержавейка мощная |
|
Производительная полновстраиваемая кухонная вытяжка с долговечным электродвигателем, интуитивно понятной электронной системой управления и увеличенной шириной. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в кухнях площадью до 16 м². Ширина этой вытяжки составляет 90 см, что позволяет работать не только с наиболее популярными размерами кухонных варочных поверхностей (50/60 см), но и полноценно обслуживать более производительные модели плит с увеличенным количеством конфорок или большими индукционными зонами.
Предназначена для скрытной установки в нижнюю часть шкафа, расположенного над варочной поверхностью. Корпус вытяжки Fabiano Box 90 изготовлен из высоколегированной нержавеющей стали, которая легко чистится от загрязнений с помощью средств бытовой химии. Для выбора одной из трех скоростей используется кнопочная панель с небольшим LED-дисплеем. Для всасывания испарений от одной-двух работающих конфорок достаточно первой скорости, работа которой не сопровождается значительным шумом (35 дБ). Максимальная производительность (750 м³/ч), которую вытяжка развивает на третьей скорости, поможет быстро проветрить всю кухню. При установке дополнительного угольного фильтра может работать в режиме рециркуляции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Купить Fabiano Box 90 нержавейка
Все цены 6 →FABIANO BOX 90 Inox 8104.504.0378 | 10 328 грн. |
Вытяжка Fabiano Box 90 Inox | 8 843 грн. |
Fabiano Box 90 Inox офіційна гарантія | 8 299 грн. |
Витяжка кухонная Fabiano Box 90 Inox | 8 180 грн. |
Витяжка Fabiano Box 90 Inox Premium 8104.504.1541 | 11 672 грн. |
Вытяжка Fabiano Box 90 Inox Silence+ бесшумная | 15 838 грн. |