Кухонная мойка Fabiano BR 57x45 8213.401.1011 570x450 (0.6 мм)
Фото 3 |
Fabiano BR 57x45 8213.401.1011 570x450 (0.6 мм)570x450 (0.8 мм) |
|
В комплект входит сифон 3 1/2" с переливом, крепеж, уплотнительная резинка
Мойка может продаваться с матовой или текстурированной поверхностью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano BR 57x45 8213.401.1011 570x450 (0.6 мм)
Все цены 9 →FABIANO (0,60) 57х45 микродек. 8211.401.0142 | 1 154 грн. |
Кухонная мойка Fabiano 57x45 микродекор | 1 697 грн. |
Кухонная мойка Fabiano BR 57x45 | 2 473 грн. |
Кухонна мийка Fabiano BR 57x45 (8213.401.1011) | 2 169 грн. |
Кухонна мийка Fabiano BR 57x45 матова 304 8213.401.1011 | 1 538 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Fabiano BR 57x45 8213.401.1011
Цены на Fabiano BR 57x45 8213.401.1011 |
---|---|---|---|---|
Fabiano BR 57x45 8213.401.1011 570x450 (0.6 мм) | от 932 грн. | 9 предложений | ||
Fabiano Ovale 57x45 570x450 (0.8 мм) | от 1 450 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →