Кухонная мойка Fabiano BR 78x50 S 8213.401.0013 780x500
Fabiano BR 78x50 S 8213.401.0013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano BR 78x50 S 8213.401.0013 780x500
FABIANO BR 78x50 S 8213.401.0013 | 5 306 грн. |
Кухонная мойка Fabiano BR 78x50 S матовая | 4 540 грн. |
Мойка кухонная Fabiano BR 780*500S матовая | 4 540 грн. |
Кухонна мийка Fabiano BR780*500S (8213.401.0013) | 4 483 грн. |
Кухонна мийка Fabiano BR 78x50 S матова 304 8213.401.0013 | 4 506 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →