Кухонная мойка Fabiano Classic 100x50x15 1000x500
Фото 6 |
Fabiano Classic 100x50x15 780x5001000x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Classic 100x50x15 1000x500
Все цены 32 →FABIANO CLASSIC 100x50x15 Alpine White 8221.301.0519 | 12 029 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Classic 100x50x15 Alpine White | 11 821 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Classic 100x50x15 Grey Metallic (8221.301.0784) | 11 672 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Classic 100x50x15 Rosa 8221.301.0520 | 11 761 грн. |
FABIANO CLASSIC 100x50x15 Antracit 8221.301.0520 | 12 029 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Fabiano Classic 100x50x15
Цены на Fabiano Classic 100x50x15 |
---|---|---|---|---|
Fabiano Classic 78x50x15 780x500 | от 6 015 грн. | 27 предложений | ||
Fabiano Classic 100x50x15 1000x500 | от 8 233 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →