Кухонная мойка Fabiano Classic 78x50 780x500
Фото 5 |
Fabiano Classic 78x50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Classic 78x50 780x500
Все цены 36 →FABIANO CLASSIC 78x50 Alpine White 8221.301.0317 | 9 072 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Classic 78х50 Alpine White | 8 493 грн. |
Мойка кухонная Fabiano Classic 78*50 Alpine White | 8 557 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Classic 78x50 Grey Metallic (8221.301.0785) | 8 153 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Classic 78x50 Titanium 8221.301.0207 | 8 557 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Fabiano Classic 78x50
Цены на Fabiano Classic 78x50 |
---|---|---|---|---|
Fabiano Classic 62x50 620x500 | от 4 708 грн. | 23 предложения | ||
Fabiano Classic 78x50 780x500 | от 8 153 грн. | 36 предложений | ||
Fabiano Classic 86x50 860x500 | от 5 906 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →