Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBMR 46
Fabiano FBMR 46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBMR 46
Все цены 9 →Fabiano FBMR 46 Burgundy офіційна гарантія | 10 899 грн. |
FABIANO FBMR 46 Burgundy 8152.407.0668 | 13 325 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBM-R 46 Ivory | 11 741 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Fabiano FBMR 46 Ivory | 10 898 грн. |
Мікрохвильова піч Fabiano FBMR 46 Burgundy 8152.407.0668 | 5 841 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →