Духовой шкаф Fabiano FBO 660
Фото 5 |
Fabiano FBO 660 2020 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBO 660
Все цены 17 →Fabiano FBO 660 Black офіційна гарантія | 13 849 грн. |
FABIANO FBO 660 Black 8141.504.0864 | 16 119 грн. |
Духовой шкаф Fabiano FBO 660 Inox | 15 084 грн. |
Духовой шкаф электрический Fabiano FBO 660 Cream | 16 597 грн. |
Духова шафа Fabiano FBO 660 Black | 13 700 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →