Варочная поверхность Fabiano FHG 14-44 VGH-T
Фото 4 |
Fabiano FHG 14-44 VGH-T |
|
Элегантная встраиваемая газовая варочная поверхность с основанием из высокопрочного закаленного стекла, чугунными решетками, надежной газовой автоматикой, фронтальным расположением панели управления, стандартными габаритами и скошенным передним краем Facette. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2018 года. Благодаря использованию стекла и чугунных решеток имеет простой, но привлекательный дизайн.
Кроме этого, стеклянная поверхность имеет повышенную стойкость к образованию царапин и легко очищается от загрязнений ветошью и мягкими абразивами. Массивные решетки, изготовленные методом литья из жаростойкого чугуна, легко переносят действие высоких температур, имеют привлекательный внешний вид и обеспечивают устойчивое положение различной посуды на конфорках. Варочная поверхность Fabiano FHG 14-44 VGH-T оснащена тремя типами горелок.
Помимо двух универсальных, мощностью 0,6-1,9 кВт, имеется конфорка WOK с трехрядным пламенем (1,5-3,4 кВт) и экономичная малогабаритная конфорка (0,4-0,9 кВт). Поворотные регуляторы имеют термостойкое исполнение (ручки из металла) и оснащены встроенным включателем автоматического электрического поджига, так что открыть газ и зажечь его можно буквально одним движением одной руки. Так же имеется газ-контроль, предотвращающий попадание газа в атмосферу квартиры при срыве пламени горелки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Купить Fabiano FHG 14-44 VGH-T
Все цены 7 →Варочная поверхность газовая Fabiano FHG 14-44 VGH-T Black Glass | 9 592 грн. |
Варильна поверхня Fabiano FHG 14-44 VGH-T Black Glass | 6 754 грн. |
Варочная поверхность FABIANO FHG 14-44 VGH-T Black Glass | 5 950 грн. |
Робоча поверхня FABIANO FHG 14-44 VGH-T White glass | 9 522 грн. |
Газова варильна поверхня Fabiano FHG 14-44 VGH-T White glass 8111.405.0269 | 9 306 грн. |
Варочная поверхность газовая Fabiano FHG 14-44 VGH-T White Glass | 9 353 грн. |
Варочная поверхность газовая Fabiano FHG 14-44 VGH-T Champagne | 7 271 грн. |