Варочная поверхность Fabiano FHG 30-44 VGH
Фото 4 |
Fabiano FHG 30-44 VGH 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FHG 30-44 VGH
Варочная поверхность газовая Fabiano FHG 3044 VGH Black | 8 278 грн. |
Варочная поверхность газовая Fabiano FHG 3044 VGH Beton | 8 159 грн. |
Варочная поверхность газовая Fabiano FHG 3044 VGH Inox | 8 358 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →