Смеситель Fabiano FKM 31.43 Inox 8231.403.0057
Фото 4 |
Fabiano FKM 31.43 Inox 8231.403.0057 |
|
Излив в силиконовом чехле, который доступен в различных цветах и который можно заменить.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 31.43 Inox 8231.403.0057
Все цены 12 →FABIANO FKM 3143 Inox Black 8231.403.0056 | 10 166 грн. |
Смеситель кухонный с подключением к фильтру Fabiano FKM 31.43 Inox Black | 8 955 грн. |
Комбинированный смеситель 3в1 Fabiano FKM 31.43 Inox Black с выдвижным изл | 8 618 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 31.43 Inox White | 8 955 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 31.43 Inox Black (8231.403.0056) | 8 843 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →