Смеситель Fabiano FKM 31.7 SS 8231.401.0227
Видео 1Фото 15 |
Fabiano FKM 31.7 SS 8231.401.0227 |
|
Аэратор 2 в 1 — выводы в аэраторе изолированы друг от друга, чтобы избежать смешивания водопроводной и фильтрованной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 31.7 SS 8231.401.0227
Все цены 47 →FABIANO FKM 31.7 SS Alpine White 8231.401.0229 | 7 736 грн. |
Смеситель кухонный с подключением к фильтру Fabiano FKM 31.7 SS Inox | 5 214 грн. |
Комбинированный смеситель 3в1 Fabiano FKM 31.7 SS Inox | 5 017 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 31.7 S/S Beton | 6 806 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 31.7 S/Steel Cream (8231.401.0231) | 6 720 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →