Смеситель Fabiano FKM 31.8 8231.402.0261
Fabiano FKM 31.8 8231.402.0261 |
|
Аэратор 2 в 1 — выводы в аэраторе изолированы друг от друга, чтобы избежать смешивания водопроводной и фильтрованной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 31.8 8231.402.0261
Все цены 8 →FABIANO FKM 31.8 Brass Antique 8231.402.0260 | 7 938 грн. |
Смеситель кухонный с подключением к фильтру Fabiano FKM 31.8 Brass-Antique | 7 522 грн. |
Комбинированный смеситель 3в1 Fabiano FKM 31.8 Chrome | 7 239 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 31.8 Chrome | 8 467 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 31.8 Chrome (8231.402.0261) | 7 428 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →