Смеситель Fabiano FKM 31
Фото 3 |
Fabiano FKM 31 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 31
Все цены 7 →FABIANO FKM 31 Inox 8231.402.0389 | 6 197 грн. |
Смеситель кухонный с подключением к фильтру Fabiano FKM 31 Chrome | 5 094 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 31 Inox | 6 138 грн. |
Комбинированный смеситель 3в1 Fabiano FKM 31 Inox | 3 850 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 31 Inox (8231.402.0389) | 5 384 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 31 Inox 8231.402.0389 | 3 272 грн. |
Смеситель кухонный с подключением к фильтру Fabiano FKM 31 Inox | 5 453 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →