Смеситель Fabiano FKM-41 S/S
Фото 11 |
Fabiano FKM-41 S/S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM-41 S/S
Все цены 44 →FABIANO FKM 41 SS Alpine White 8232.401.0217 | 2 795 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 41 SS Inox | 1 910 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 41 S/S Beton | 2 547 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM-41 S/Steel Cream (8232.401.0219) | 2 515 грн. |
Кухонный смеситель Fabiano FKM 41 SS Espresso | 2 300 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →