Смеситель Fabiano FKM 43
Фото 2 |
Fabiano FKM 43 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 43
FABIANO FKM 43C SS Inox 8232.401.0220 | 6 845 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 43C SS Inox | 6 439 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 43C S/S Inox | 6 487 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 43C S/Steel Inox (8232.401.0220) | 6 406 грн. |
Кухонный смеситель Fabiano FKM 43C SS Inox 8232.401.0220 | 6 487 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →