Смеситель Fabiano FKM 47P SS
Фото 16 |
Fabiano FKM 47P SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 47P SS
Все цены 36 →FABIANO FKM 47P SS Alpine White 8232.401.0238 | 5 549 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 47P SS Inox | 4 497 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 47P S/S Cream | 5 510 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 47P SS Titanium (8232.401.0694) | 4 834 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 47P SS Beton 8232.401.0695 | 2 937 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →