Смеситель Fabiano FKM 53 SS 8232.401.0774
Fabiano FKM 53 SS 8232.401.0774 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 53 SS 8232.401.0774
FABIANO FKM 53 SS Inox 8232.401.0774 | 3 443 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 53 SS Inox | 3 144 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 53 SS Inox | 3 539 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 53 SS Inox (8232.401.0774) | 3 105 грн. |
Кухонный смеситель Fabiano FKM 53 SS Inox 8232.401.0774 | 1 872 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →