Смеситель Fabiano FKM 56 SS Flex Inox 8232.401.0905
Fabiano FKM 56 SS Flex Inox 8232.401.0905 |
|
Оснащен аэратором Neoperl (Швейцария).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 56 SS Flex Inox 8232.401.0905
FABIANO FKM 56 SS Flex Inox 8232.401.0905 | 1 985 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 56 SS Flex Inox | 1 672 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 56 SS Flex Inox (8232.401.0905) | 1 651 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 56 SS Flex Inox (Grey) 8232.401.1447 | 1 659 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 56 SS Flex Inox 8232.401.0905 | 1 659 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →