Смеситель Fabiano FKM 67P SS 8232.403.0755
Фото 6 |
Fabiano FKM 67P SS 8232.403.0755 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 67P SS 8232.403.0755
Все цены 15 →FABIANO FKM 67P SS Brass Antique 8232.403.0754 | 7 857 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 67P SS Brass Antique | 7 308 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 67P SS Inox Antique | 8 288 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 67P SS Brass Antique (8232.403.0754) | 7 271 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 67P SS Inox Antique 8232.403.0753 | 4 418 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →