Смеситель Fabiano FKMS 60 8232.403.0757
Фото 4 |
Fabiano FKMS 60 8232.403.0757 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKMS 60 8232.403.0757
FABIANO FKMS 60 Inox 8232.403.0757 | 9 720 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKMS 60 Inox | 8 888 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKMS 60 Inox | 8 955 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKMS 60 Inox (8232.403.0757) | 8 843 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKMS 60 Inox 8232.403.0757 | 8 955 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →